| Temperatur aussen | 28.0 °C |
| Windkühle | 28.3 °C |
| Hitzeindex | 28.3 °C |
| Taupunkt | 15.4 °C |
| Feuchte aussen | 47 % |
| Luftdruck | 1026.9 hPa |
| Luftdruck (3 Stunden) | -0.8 hPa |
| Wind Geschwindigkeit | 3 km/h von 68 ° (ONO) |
| Niederschlagsrate | 0.0 mm/h |
| UV Index | 0.5 |
| Evapotranspiration | 0.0 mm |
| Solarstrahlung | 197 W/m² |