| Temperatur aussen | 10.9 °C |
| Windkühle | 11.1 °C |
| Hitzeindex | 11.1 °C |
| Taupunkt | 10.0 °C |
| Feuchte aussen | 93 % |
| Luftdruck | 1023.4 hPa |
| Luftdruck (3 Stunden) | 0.8 hPa |
| Wind Geschwindigkeit | 2 km/h von 45 ° (NO) |
| Niederschlagsrate | 0.0 mm/h |
| UV Index | 0.0 |
| Evapotranspiration | 0.0 mm |
| Solarstrahlung | 0 W/m² |
°C |
% |
km/h |
mm |
|
Mi 20 Mai |
|
20 10 |
93 65 |
4-9 |
05:44 21:02 |
08:49 00:45 |
17% |
7.62 |
|
Do 21 Mai |
|
21 8 |
95 48 |
2-12 |
05:43 21:03 |
10:12 01:26 |
24% |
|
|
Fr 22 Mai |
|
24 9 |
96 44 |
1-9 |
05:42 21:04 |
11:34 01:56 |
34% |
|
|
Sa 23 Mai |
|
25 11 |
95 44 |
1-12 |
05:41 21:05 |
12:51 02:18 |
45% |
|
|
So 24 Mai |
|
25 11 |
97 45 |
1-18 |
05:40 21:07 |
14:05 02:37 |
56% |
|
|
Mo 25 Mai |
|
13 13 |
92 92 |
1 |
05:40 21:08 |
15:15 02:53 |
66% |
|
OWM forecast
for 47.184974,8.293319
issued on 20-Mai-2026 04:20.
Report generated in 0.055 seconds.
Daten werden bereitgestellt durch: openweathermap.org
Fragen? info@6277.ch