| Temperatur aussen | 10.9 °C |
| Windkühle | 11.1 °C |
| Hitzeindex | 11.1 °C |
| Taupunkt | 9.9 °C |
| Feuchte aussen | 92 % |
| Luftdruck | 1023.3 hPa |
| Luftdruck (3 Stunden) | 0.8 hPa |
| Wind Geschwindigkeit | 5 km/h von 135 ° (SO) |
| Niederschlagsrate | 1.0 mm/h |
| UV Index | 0.0 |
| Evapotranspiration | 0.0 mm |
| Solarstrahlung | 0 W/m² |