| Temperatur aussen | 11.1 °C |
| Windkühle | 11.1 °C |
| Hitzeindex | 11.1 °C |
| Taupunkt | 10.0 °C |
| Feuchte aussen | 93 % |
| Luftdruck | 1023.9 hPa |
| Luftdruck (3 Stunden) | 1.4 hPa |
| Wind Geschwindigkeit | 3 km/h von 112 ° (OSO) |
| Niederschlagsrate | 0.0 mm/h |
| UV Index | 0.0 |
| Evapotranspiration | 0.0 mm |
| Solarstrahlung | 58 W/m² |
Koordinaten: Latitude: 47.184741 Longtitude: 8.293625
Aktualisierungs-Intervall der Radioaktivitäts-Statistik: 5 Minuten (UTC - Koordinierte Weltzeit)
Fragen? info@radmon.ch
oder besuche: Der öffentliche Geigerzähler in der Schweiz - radmon.ch