| Temperatur aussen | 10.9 °C |
| Windkühle | 11.1 °C |
| Hitzeindex | 11.1 °C |
| Taupunkt | 10.0 °C |
| Feuchte aussen | 93 % |
| Luftdruck | 1023.4 hPa |
| Luftdruck (3 Stunden) | 0.8 hPa |
| Wind Geschwindigkeit | 2 km/h von 45 ° (NO) |
| Niederschlagsrate | 0.0 mm/h |
| UV Index | 0.0 |
| Evapotranspiration | 0.0 mm |
| Solarstrahlung | 0 W/m² |
| Heute | Diese Woche | Diesen Monat | Dieses Jahr | Bis jetzt | |
|---|---|---|---|---|---|
| Maximum | 12.6 °C 01:28 |
18.9 °C 15:16 am Dienstag |
25.2 °C 02.05.2026 17:17 |
25.2 °C 02.05.2026 17:17 |
36.3 °C 11.07.2023 17:09 |
| Minimum | 10.8 °C 06:12 |
3.4 °C 05:18 am Dienstag |
1.3 °C 01.05.2026 05:48 |
-13.4 °C 06.01.2026 03:29 |
-13.4 °C 06.01.2026 03:29 |
| Heute | Diese Woche | Diesen Monat | Dieses Jahr | |
|---|---|---|---|---|
| 4.4 mm | 7.6 mm | 62.4 mm | 240.4 mm |
| Heute | Diese Woche | Diesen Monat | Dieses Jahr | Bis jetzt | |
|---|---|---|---|---|---|
| Maximum | 1023.5 hPa 06:06 |
1023.5 hPa 06:06 am Mittwoch |
1025.8 hPa 01.05.2026 08:11 |
1031.0 hPa 21.02.2026 22:05 |
1044.8 hPa 16.12.2023 10:34 |
| Minimum | 1021.8 hPa 01:38 |
1014.9 hPa 05:04 am Montag |
1000.4 hPa 14.05.2026 19:38 |
982.6 hPa 12.02.2026 07:30 |
976.0 hPa 20.10.2023 07:34 |
| Heute | Diese Woche | Diesen Monat | Dieses Jahr | Bis jetzt | |
|---|---|---|---|---|---|
| Maximum | 11 km/h 03:14 |
24 km/h 11:56 am Montag |
72 km/h 11.05.2026 15:25 |
84 km/h 09.01.2026 04:49 |
148 km/h 24.11.2025 22:39 |
| Heute | Diese Woche | Diesen Monat | Dieses Jahr | Bis jetzt | |
|---|---|---|---|---|---|
| Maximum | 0.0 00:00 |
5.5 14:24 am Dienstag |
6.1 12.05.2026 13:21 |
6.1 12.05.2026 13:21 |
9.2 06.06.2022 13:04 |
| Heute | Diese Woche | Diesen Monat | Dieses Jahr | Bis jetzt | |
|---|---|---|---|---|---|
| Maximum | 0 W/m² 00:00 |
990 W/m² 14:42 am Dienstag |
1165 W/m² 12.05.2026 11:34 |
1165 W/m² 12.05.2026 11:34 |
1332 W/m² 08.06.2021 13:16 |